INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Universal снова скорректировали дату премьеры "Форсажа 9"


Один из самых ожидаемых релизов 2021 года стартует в кино на месяц позднее



05.03.2021 08:50
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1286

Universal снова скорректировали дату премьеры "Форсажа 9"

Девятую часть франшизы "Форсаж” постигла участь большинства весенних релизов - разработчики решили сдвинуть премьеру на более поздний срок. Так, по решению студии Universal вместо 28 мая "Форсаж 9" должен появиться в кинотеатрах 25 июня.

Ранее об этом косвенно намекнул исполнитель главной роли - Вин Дизель. Он опубликовал в своем Инстаграм промо-постер фильма, на котором вместо конкретной даты премьеры было написано просто "летом".

К слову, не исключается, что разработчики не сдвинут премьеру фильма на еще поздний срок, например, на осень, как это было сделано с кинолентой “Не время умирать”. Ожидается, что именно к осени ситуация с пандемией позволит привлечь в кино больше зрителей. 

Напомним, что фильмы серии  "Форсаж” собрали по всему миру почти 6 миллиардов долларов, что ставит их в рейтинг самых кассовых франшиз. 

Кроме Дизеля в девятом фильме сыграют Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джордан Брюстер, Лудакрис,  Джон Сина, Хелен Миррен. Режиссером картины стал Джастин Лин. 

Ранее мы писали, что в Сети появился первый трейлер фильма «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/v-seti-poyavilsya-pervyy-t/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления