INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «Игру престолов» может вернуться ещё один «забытый» персонаж


Его силуэт разглядели внимательные зрители.



11.06.2016 10:31
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
1787

В «Игру престолов» может вернуться ещё один «забытый» персонаж
Новая интрига появилась вокруг действий мегапопулярного сериала «Игра престолов». Как сообщают СМИ, в телешоу может вернуться ещё один практически забытый герой. Речь идёт об учителе «танцев» Арьи Старк – Сирио Фореле.

Официального подтверждения этой информации, разумеется, нет, однако ходят слухи, что знаменитый фехтовальщик из города Браавос вовсе не погиб в конце первого сезона, защищая свою ученицу. Многочисленные фанаты сериала разглядели силуэт Сирио Фореля в проморолике восьмой серии шестого сезона.

Именно после выхода данного ролика появилась версия, что Форель вернётся. И нужно сказать, что исполнитель роли фехтовальщика Милтос Еролиму косвенно подтвердил догадку зрителей в своём твиттере.

Также существует известная теория, согласно которой Сирио Форель – это, на самом деле, Якен Хгар. В её пользу говорит тот факт, что оба героя родом из Браавоса. Кроме того, зрителям не показали саму сцену смерти «первого меча Браавоса». Можно было увидеть лишь то, что Арья Старк оставила своего учителя отбиваться от Золотых Плащей. Заканчивается эпизод с Сирио Форелем тем, что у героя ломается деревянный меч, и он напоминает своей ученице, что Богу Смерти мы говорим «не сегодня». По мнению фанатов, это является прямым намёком на связь фехтовальщика с храмом Многоликого.

При этом Якен Хгар, содержавшийся в Цитадели как особо опасный преступник, так же, как и Сирио Форель, помогал Арье, знал её имя, но при обращении называл «девочка-мальчик».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления