INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Baidu выпускает токен платформы для защиты интеллектуальных прав Totem


Токен выпускается на собственном блокчейне интернет-гиганта XuperChain.



20.07.2018 12:36
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1422

Baidu выпускает токен платформы для защиты интеллектуальных прав Totem
Информационное издание bitnovosti сообщает о том, что китайским поисковиком - Baidu выпущен токен для блокчейн-платформы Totem, которая занимается защитой прав на интеллектуальную собственность изображений.

Недавно мы публиковали статью о том, что компанией Baidu запущена новая платформа Totem, защищающая интеллектуальные права. На днях стало известно, что компания Baidu презентовало для данной платформы собственный токен. Сообщается, что эмиссия нового токена будет достаточно крупной, всего, в общей сложности, выпустят 4 миллиарда токенов. Годовая инфляция составит 4,5 процента. Токен будет выпускаться на блокчейне компании XuperChain, функционирующем, в свою очередь, на алгоритме DPoS.

Работать токен будет следующим образом: за тем, как автор загрузит свои фото или изображения на платформу Totem, им присваивается временная метка, которая регистрируется блокчейном. Эксклюзивная информация будет оцениваться токеном платформы, также им будет премироваться высокое качество контента и его количественный показатель. Напомним о том, что в начале этого года компания анонсировала свой игровой проект под названием Laici Go, который стал аналогом популярнейшей игры Cryptokitties.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления