INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоин начал неделю с роста курса


Стоимость криптовалюты растет на торгах.



12.03.2018 11:17
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1763

Биткоин начал неделю с роста курса
В понедельник биткоин демонстрирует рост курса: по информации CoinMarketCap в начале девятого утра цифровая валюта стоила 9,585 тыс.долларов, прибавив к стоимости 9,12%. Скачок цены оказался еще более внушительным на бирже Bitfinex, где ранее зафиксированные значения выросли на 10,22%.

Как передает РИА Новости, ссылаясь на президента и основателя компании по техническому анализу биржевых торгов All Star Charts Джей-Си Паретса, инвестировать в биткоин целесообразно именно в период роста. Но для покупки все же лучше дождаться, когда курс криптовалюты выйдет за отметку в 11,9 тыс. долларов. В настоящее время эксперт рекомендует воздержаться от сделок по приобретению популярной виртуальной валюты.

Также издание отмечает, что хоть биткоин и смог частично «отыграться» за потерю стоимости, но все же ожидать стремительного, прорывного роста пока не стоит. Вероятнее всего, криптовалюта продолжит так называемое «боковое движение».

Ранее мы сообщали, что крупные криптоинвесторы будут получать сигналы, опираясь на собственную политику на рынке. По этой причине волатильность биткоина будет значительно ниже.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления