INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bittrex вводит новые запреты для жителей стран «санкционного» списка США


Российских пользователей запрет не коснётся, кроме жителей Крыма.



27.02.2018 13:41
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1444

Bittrex вводит новые запреты для жителей стран «санкционного» списка США
Американская криптовалютная биржа Bittrex перестанет обслуживать пользователей, проживающих на территории стран, в отношении которых действуют экономические санкции США. Об этом Администрация платформы сообщила в новых «Условиях обслуживания пользователей».

В обновлённой версии пользовательского соглашения говорится, что криптовалютная биржа не будет обслуживать граждан или резидентов государств, на которые наложено эмбарго США. Запрет будет распространяться на граждан КНДР, Сирии, Ирана и Кубы. Кроме того, запрет распространяется на Крым. На российских пользователей этот запрет распространяться не будет.

Администрация биржи оставила за особой право блокировать аккаунты пользователей из этих стран.
Новые изменения вступят в силу 9 марта 2018 года.

Помимо этого, Bittrex прекращает обслуживание граждан, не достигших 18-летнего возраста. Это уже не первое ужесточение правил криптовалютной платформы. Ранее компания ужесточила требования к новым токенам, потребовав от разработчиков предоставления детальной технической информации о криптовалюте. Кроме того, биржа планирует проверять законность размещения токенов на территории США.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления