INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В течение 30 дней Америка введёт новые санкции против РФ


Пока неизвестно, какие сферы и отрасли они затронут.



27.02.2018 10:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1316

В течение 30 дней Америка введёт новые санкции против РФ
Сегодня, 27 февраля, стало известно, что Соединённые Штаты Америки намерены ввести очередные антироссийские санкции в течение тридцати дней. Об этом вчера, 26 февраля, сообщил министр финансов США Стивен Мнучин, отметив, что Америка исполняет все существующие санкции и вводит новые.

«Вы можете ожидать, что санкции последуют в течение следующих тридцать дней. Мы исполняем все существующие санкции и вводим новые», - сказал американский министр.

При этом пока не было сказано, какие сферы и отрасли затронут новые санкции. Об этом, вероятнее всего, станет известно в ближайшие дни.

Напомним, ранее министр финансов США говорил о том, что президент США Дональд Трамп поприветствовал решение минфина США ввести в ближайшее время санкции против фигурантов «кремлевского доклада». По неподтверждённым данным, речь шла о новом санкционном списке в котором оказались 210 человек — 114 чиновников и 96 «олигархов».

К слову, месяц назад министерство финансов США расширило санкции против России из-за конфликта на Украине, тогда в санкционный список были включены 21 гражданин России и Украины и 21 компания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления