INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bloomberg выяснил, кто является самым богатым человеком Европы


Им является известный французский бизнесмен.



07.04.2018 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1497

Bloomberg выяснил, кто является самым богатым человеком Европы
Bloomberg выяснил, кто является самым богатым человеком Европы. И, как оказалось, им стал известный французский бизнесмен Бернар Арно, возглавляющий холдинг LVMH.

Стоит отметить, что Бернару Арно удалось обойти испанского предпринимателя и создателя компании Inditex Амансио Ортегу, чьё состояние сейчас оценивается в 70,2 миллиардов долларов, тогда как у Арно – 70,7 миллиардов долларов.

Если же рассматривать общий рейтинг, можно сделать вывод, что первые места всё также принадлежат гражданам из Соединённых Штатов Америки - Джеффу Безосу с состоянием 121 миллиард долларов, Биллу Гейтсу – 91,3 миллиарда долларов и Уорреун Баффетту - 86,3 миллиардов долларов.

Напомним, в декабре прошлого года Forbes поставил Бернара Арно на третье место по скорости роста капитала. За год состояние Арно, по версии Forbes, увеличилось более чем в два раза.

К слову, Bloomberg L.P. - один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков. Основной продукт - Bloomberg Terminal, через который можно получить доступ к текущим и историческим ценам практически на всех мировых биржах и многих внебиржевых рынках, ленте новостей агентства Bloomberg и других ведущих средств массовой информации, системе электронной торговли облигациями и другими ценными бумагами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления