INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase планирует добавить Cardano, Zcash, Stellar, BAT и 0x


Одна из крупнейших криптобирж намерена добавить поддержку еще пяти криптовалют.



16.07.2018 12:34
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1503

Coinbase планирует добавить Cardano, Zcash, Stellar, BAT и 0x
Новостной портал insider.pro сообщает, что одна из самых крупных криптовалютных площадок мира - биржа Coinbase собирается расширить свой листинг, добавив в него еще пять цифровых валют. Информационный источник ссылается на новостное объявление в официальном твиттер-аккаунте компании.

На данный момент платформы собирается поддерживать операции с такими цифровыми активами, как: Cardano (ADA), Basic Attention Token (BAT), Stellar Lumens (XLM), Zcash (ZEC) и 0x (ZRX). На данный момент официальные представители криптобиржи не гарантируют, что операции на биржи с вышеперечисленными монетами начнутся прямо сейчас. Более того, после добавления их на площадку, транзакции будут проходить с некоторыми ограничениями, например, скорее всего при проведении торгов с этими криптовалютами нельзя будет использовать локальный кошелек. Такие ограничения функционала скорее всего связаны с проведением дополнительного сложного анализа с учетом архитектуры этих цифровых активов. Например, руководство биржи говорит о том, что некоторые добавленные активы будут доступны трейдерам по всему миру, а операции с некоторыми из них смогут проходить лишь в определенных юрисдикциях. Также стоит отметить, что BAT и ZRX станут первыми ERC-20 токенами, которые будут поддерживаться на площадке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления