INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Cтартап Balanc3 создает блокчейн-платформу для аудита ICO


Она поможет инвесторам выгодно вкладывать средства, а эмитентам - повысить стандарты своей работы.



12.10.2017 12:40
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1675

Cтартап Balanc3 создает блокчейн-платформу для аудита ICO

Блокчейн-стартап Balanc3 разрабатывает новую учетную платформу для аудита ICO с целью оценки их привлекательности инвесторами, сообщает Bits Media. Недавно была впервые представлена демо-версия системы, через месяц разработчики надеются запустить бета-версию. Сейчас они определяют способы предоставления инвесторам информации, которую ICO будут заносить в систему.

По замыслу разработчиков, их продукт будет очень полезен инвесторам криптовалютного рынка, так как из-за растущего числа ICO им все труднее решить, куда выгоднее вложить средства. Новая платформа позволит участникам рынка вести учет продаж токенов для более точной оценки их стоимости на размещении.

Эмитенты ICO должны будут регистрироваться на площадке Balanc3 и передавать ей всю информацию по размещению токенов. В Balanc3 уверены, что эмитенты пойдут на это, так как прозрачность работы и квалифицированная оценка со стороны рынка поможет им увеличить капитализацию. Эмитенты смогут также пользоваться такими преимуществами платформы, как автоматизированная сверка счетов и так называемый тройной учет.

Есть и еще один привлекательный момент для эмитентов и всего криптовалютного рынка, уверяют разработчики. Платформа Balanc3 покажет ответственное отношение эмитентов к безопасности и снижению рисков инвесторов, а это в будущем поможет улучшить отношение к рынку со стороны регуляторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления