INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дело о банкротстве «Юлмарта» будет рассмотрено позже


В суде сообщили об изменении даты разбирательства.



15.12.2016 22:05
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1162

Дело о банкротстве «Юлмарта» будет рассмотрено позже
Заявление о признании ритейлера «Юлмарт» финансово несостоятельным будет рассмотрено 19 января 2017 года. Об этом сообщает портал «Электронное правосудие». Напомним, иск к торговой сети подал Олег Морозов – частное лицо, ранее не участвовавшее с ритейлером в общих судебных прениях.

Ранее мы сообщали, что арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области принял к рассмотрению и возбудил производство в отношении компании «Юлмарт». Предполагалось, что дело о признании ответчика банкротом будет рассмотрено 15 декабря текущего года.

К слову, согласно действующему законодательству, юридическое лицо считается неспособным удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, о выплате выходных пособий или об оплате труда работников, или внести обязательные платежи, если соответствующие обязательства не исполнены им в течение трех месяцев с установленной даты.

Стоит отметить, что арбитражный суд Северной столицы рассмотрит в текущем месяце еще два заявления о признании банкротом юридических лиц, имеющих отношение к компании «Юлмарт». Ответчиками выступят банкротом ООО «Юлмарт Девелопмент» и ООО «Юлмарт Региональная сбытовая компания».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления