INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Добрич стал новым побратимом Нижнего Новгорода


Заключение соглашения прошло 12 июня 2017 года.



13.06.2017 09:06
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1658

Добрич стал новым побратимом Нижнего Новгорода
У Нижнего Новгорода появился новый побратим. Добрич, расположенный в Болгарии с 12 июня 2017 года официально можно считать породненным городом. Администрация столицы Поволжья и официальная делегация, прибывшая из Добрича, в ходе проведения деловой встречи подписали важное соглашение, предметом которого стали побратимские отношения. Отметим, что Добрич стал 15-м городом-побратимом Нижнего Новгорода.

Заместитель мэра города, Боян Костов Коларов, поделился своими идеями о том, что побратимство - это очень нужный и важный шаг, который будет способствовать взаимопомощи и развитию обоих городов благодаря обмену идеями, знаниями, опытом и технологиями. 

Очень символично, отметил глава администрации Нижнего Новгорода, Сергей Белов, что договор, важный с экономической и культурной точек зрения, подписан в День Города и в День России. Добрич - очень важен, так как является современным и развитым городом в сфере аграрной промышленности. Добрич также является транспортным центром. Дополнительно было оговорено, что такое соглашение поможет развиваться и улучшаться не только столице Поволжья, но и всей России. Аналогичный вывод был сделан и со стороны представителей Болгарии.
Для закрепления отношений и установления тесного сотрудничества, главы городов подарили друг другу ценные и памятные сувениры.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления