INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сотрудничество Нижегородской области с Венгрией успешно развивается


Валерий Шанцев рассказал о новых путях сотрудничества.



09.06.2017 13:20
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1650

Сотрудничество Нижегородской области с Венгрией успешно развивается
По сообщению Валерия Шанцева, товарооборот между Нижегородской областью и Венгрией увеличился в 2,5 раза с начала 2017 года. Губернатор Нижегородской области также отметил, что такая тенденция роста будет наблюдаться в течение всего года. Из-за введенных санкций уровень товарооборота несколько спал. Однако, несмотря на это, Венгрия была и остается надежным проверенным иностранным партнером для Нижегородской области. 

Шанцев уточнил, что для Венгрии приоритетными для покупки являются топливо, нефть и металл. На продажу же предлагается фармацевтика и автокомпоненты, интересующие Нижегородскую область. 

Шанцев уточнил, что на этом сотрудничество не заканчивается. У Венгрии прекрасный опыт строительства канализационных систем. Планируется, что со стороны Венгрии Нижнему Новгороду будет оказана помощь в проработке и улучшению систем водоснабжения. Нижегородская область планирует также получение скота и семян растений. А самое главное, по сообщению посла Венгрии в России Яноша Балла, Нижний Новгород может получить знаменитый автобус «Икарус».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления