INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дональд Трамп прокомментировал сообщения о возможном введении новых санкций против России


Он призвал США «заняться своей жизнью».



29.12.2016 07:52
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1134

Дональд Трамп прокомментировал сообщения о возможном введении новых санкций против России
Избранный президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп прокомментировал сообщения о возможном введении новых санкций против Российской Федерации, заявив, что Америке нужно  «заняться своей жизнью», а не вводить новые санкции в отношении России за «хакерские атаки».

«Нам следует заняться своей жизнью. Я думаю, компьютеры очень сильно осложнили нашу жизнь. Сама компьютерная эпоха привела нас туда, где никто не знает, что происходит», – сказал Трамп. При этом Трамп отметил, что у США есть скорость и есть много других вещей, в том числе и безопасность.

Напомним, несколько дней назад CNN анонсировал введение США против России новых ограничительных мер уже в четверг, 29 декабря. Согласно их данным, санкции могут стать ответов американских властей «за вмешательство в выборы» президента США. В свою очередь сенатор Линдси Грэм отметила, что новые меры могут «больно ударить по России и особенно по Владимиру Путину». Тогда как Дональд Трамп заявил, что он ничего не знает о комментариях сенатора.

Reuters со ссылкой на двух американских чиновников также сообщил, что Америка планирует ввести экономические санкции, предоставить данные с обвинениями против российских олигархов и чиновников и ввести ограничения для дипломатов. Новые меры, согласно данным издания, не должны привести к «эскалации киберконфликта, который может выйти из-под контроля».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления