INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Два банка сообщили о проблемах с обслуживанием клиентов


Стали известны настоящие причины.



06.08.2017 18:14
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1451

Два банка сообщили о проблемах с обслуживанием клиентов

В субботу, 5 августа, сразу два банка – «Открытие» и дочерняя организация «Рокетбанк» испытывали сложности с обслуживанием клиентов. Как сообщил ФК «Открытие» на своей страничке в социальной сети, из-за технических неполадок случились сбои в работе некоторых банкоматов. Также некоторые клиенты не могли совершать операций по картам.

Банк принес свои извинения клиентам и пообещал в ближайшее время разрешить эту ситуацию.

В конечном итоге проблемы были устранены. В качестве извинения за доставленные неудобства банк подарил своим клиентам пятипроцентный кэшбэк при оплате кино, кафе и ресторанов. Продлится бонусная программа до конца августа.

С проблемами в субботу столкнулись около полутора процентов всех клиентов «Рокетбанка» и «Открытия».

Как позже написание некоторые СМИ, причиной технических неполадок стали неквалифицированные рабочие, которые повредили оптоволоконные кабели, ведущие в банк. Кредитная организация даже готова обратиться в суд, чтобы защитить свои интересы.

Кстати, ранее мы рассказывали, как президент призвал перестать досаждать малому бизнесу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления