INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали главные правила разумного пользования финансовыми услугами


Очень важно знать эти правила, чтобы приумножать свои сбережения.



07.07.2018 12:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1839

Эксперты назвали главные правила разумного пользования финансовыми услугами
Эксперты назвали главные правила разумного пользования финансовыми услугами. Так, по словам доцента Экономического факультета МГУ Антона Табаха, очень важно знать эти правила, чтобы приумножать свои сбережения. Об этом пишет vesti.ru.

В первую очередь, по словам специалиста, нужно отказаться от телефонного маркетинга и даже не слушать всё то, что говорят консультанты. Табах отмечает, что для того, чтобы не быть вовлечённым в беседу и не поддаться на уговоры, лучше сразу класть трубку.

Второй момент – нужно приобретать только те услуги, которые необходимы, а не те, которые «когда нибудь могут понадобиться». То есть, нужно пользоваться только актуальными на данный момент услугами.

Третье правило, по словам аналитика, заключается в том, что необходимо мониторить рынок и собирать информацию, чтобы быть в курсе всего того, что происходит на рынке.

К тому же, при подписании договора с банком нужно отказаться от такой черты, как такт, потому что он может помешать внимательно прочесть договор и задать нужные вопросы.

Ну и, конечно же, важно узнать, куда можно жаловаться при возникновении различных спорных вопросов с банком, чтобы отстоять свои права.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления