INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, стоит ли покупать жильё этой зимой


Есть предположения, что стоит дождаться ценового дна.



18.12.2017 10:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1872

Эксперты рассказали, стоит ли покупать жильё этой зимой
Эксперты рассказали, стоит ли покупать жильё этой зимой. Так, по словам вице-президента Международной академии ипотеки и недвижимости Ирины Радченко, если возникла насущная необходимость в приобретении недвижимости, например рождение ребёнка, большое желание жить отдельно от родителей и т.д., то откладывать не нужно, стоит покупать недвижимость, даже если речь идёт об ипотеке.

Но, если же время терпит, стоит подумать, обязательно обратив внимание на такие обстоятельства, как тенденция снижения цен в 2017 году и возможное достижение ценового дна, а также стремительное падение ипотеки. То есть, можно не спешить и выждать, когда эти обстоятельства достигнут максимально выгодных значений. К тому же важно понимать и то, что рынок недвижимости волантилен, ситуация очень быстро может смениться с минуса на плюс.

По словам Радченко, это универсальная ситуация для всех регионов нашей страны, а не только для Москвы, как считают многие.

При этом многие эксперты говорят о том, что сейчас отличное время для приобретения недвижимости, ведь многие застройщики устроили «предновогоднюю распродажу», снизив цены на квартиры на 5-15 процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления