INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Греф ожидает начала реформ уже в этом году


Глава Сбербанка уверен, что сейчас российская экономика переживает период развития.



17.06.2016 00:04
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
2286

Греф ожидает начала реформ уже в этом году

Глава Сбербанка Герман Греф предполагает, что широкомасштабные экономические реформы, которые ожидаются в России в 2018 году, могут начаться уже в текущем. Такое заявление он сделал в ходе интервью телеканалу РБК.

По словам Германа Грефа, в настоящее время российская экономика переживает период развития, который требует роста инвестиций. Для этого необходимо соблюдение двух условий: высокая прибыльность вложений и снижение числа административных барьеров, быстрый доступ к ресурсам.

Глава крупнейшего в России банка уверен, что для создания благоприятного инвестиционного климата необходимо проводить комплексные реформы. Греф уточнил, что сегодня удалось прийти к общему мнению о необходимости ускорить как реформу власти, таки структурные реформы. «Реформы, которые дадут отдачу и реальный результат, они должны быть комплексными», - пояснил руководитель Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления