INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Индии предложили скидку на нефть за оплату в el Petro


Венесуэльские чиновники договариваются со странами.



02.05.2018 12:19
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1534

Индии предложили скидку на нефть за оплату в el Petro
Венесуэла готова предоставить Индии скидку на нефть при условии оплаты криптовалютой El Petro. Если индийское правительство приобретёт венесуэльскую монету, то получит скидку на нефть в размере 30%. Об этом сообщило издание Business Standart.

Представители департамента по развитию блокчейна Венесуэлы в апреле многократно посещали Индию. В результате они договорились с криптовалютной биржей Coinsecure о возможности добавления цифровой монеты El Petro в каталог платформы. Венесуэльскую криптовалюту можно будет купить за биткоины и индийскую рупию.

Генеральный директор биржи Мохит Калр рассказал, что представители Венесуэлы посещают разные страны и договариваются о листинге El Petro с местными криптовалютными биржами. Индийскому правительству предложили солидную скидку, но официальные лица пока удерживаются от комментариев.

Предварительная продажа el Petro завершилась в конце апреля. По словам лидера Венесуэлы Николаса Мадуро, криптовалюта привлекла 3,338 миллиарда долларов, а поддержку монеты добавили 16 трейдинговых площадок.

Криптовалюту el Petro придумали как способ обойти американские экономические санкции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления