INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инвесторы «ICO» стали более осторожны


Российские проекты находятся в числе лидеров по объёму сборов в рамках «ICO».



23.12.2017 13:18
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1267

Инвесторы «ICO» стали более осторожны

Объём средств, который был привлечён через первичное размещение токенов (ICO) с 2015-го года, когда начал развиваться рынок цифровой валюты, составил три миллиарда семьсот миллионов долларов. Информация предоставлена столичной прессой со ссылкой на исследование организации «Ernst & Young».

Российские проекты находятся в числе лидеров по объёму сборов в рамках «ICO» и расположены на втором месте после американских проектов. При этом в Москве размещается больше всех руководителей или основателей проектов, которые вошли в «ICO».

Инвесторы «ICO» стали более придирчивы. Нужно отметить и тот факт, что число специалистов, которые хотят провести «ICO» и собрать деньги, только увеличивается. При этом количество проектов, которые привлекают средства инвесторов, уменьшается. Ажиотаж остаётся только в отношении хороших, надёжных проектов. Аналитики предрекают дальнейшее снижение инвестиционных потоков в направлении лёгких «ICO», инвесторов в будущем подстерегают проблемы, начиная от не точной оценки проекта и заканчивая хакерскими атаками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления