INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Консалтинговый центр по работе с криптовалютой начал работу во Владивостоке


Здесь будут рассказывать о майнинге и помогать жертвам мошенников.



01.12.2017 13:30
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1286

Консалтинговый центр по работе с криптовалютой начал работу во Владивостоке
Во Владивостоке появился первый в России консалтинговый центр для тех, кто планирует или уже работает с криптовалютой. Все желающие уже могут задать вопросы, связанные с этой темой, и получить юридическую консультацию.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке появится криптодетективное агентство, но основатели всё же решили, что консалтинговый центр - более широкое и подходящее понятие.

Научный руководитель учреждения профессор Александр Латкин сообщил, что консультации уже ведутся по телефону. По его словам, звонит много молодежи, которая хочет попробовать зарабатывать на майнинге и узнает, как не «пролететь» на этом.

Кроме того, специалисты центра планируют помогать тем, кто пострадал от киберпреступлений и заниматься профилактикой в данном направлении. Латкин отметил, что пока законодательной базы нет, у мошенников фактически развязаны руки.

«Процесс интернет-торговли и покупки криптовалюты уже давно идет, а законодательные основы заработают к середине 2018 года. Это достаточно большой срок, в течение которого многие граждане могут попасть под действия мошенников в этом секторе и потерять свои деньги», - говорит профессор





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления