INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптобиржа Huobi Pro приостанавливает торги в Японии


Торги для японских трейдеров будут приостановлены со следующего месяца.



28.06.2018 13:21
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1549

Криптобиржа Huobi Pro приостанавливает торги в Японии
Криптобиржой Huobi Pro разосланы извещения всем японским клиентам, в нем трейдеров предупреждают о приостановке работы криптовалютной площадки со 2-го июля, об этом сообщает новостной портал bitnovosti.

Руководство Huobi Pro официально подтвердило приостановку деятельности криптобиржи, но не дает никаких комментариев, также пока неизвестно каким образом японские трейдеры будут выводить свои средства с криптовалютной платформы.

Финансовые эксперты считают, что причиной таких экстренных мер стало отсутствие у Huobi лицензии на работу в криптовалютной сфере от японских регуляторов. Стоит напомнить, что весной этого года в Японии были ужесточены правила для криптовалютных торговых организаций. Также еще одна крупная криптовалютная биржа – Binance, была строго предупреждена японскими органами в связи с тем, что вела работу в стране, не имея на это разрешительной лицензии.

Пока нет никаких данных о том, ведет ли Huobi переговоры с японскими надзорными органами для возвращения на криптовалютный рынок Японии, в случае принятия отрицательного решения руководством биржи по этому вопросу, одна из крупных криптовалютных площадок мира лишится 13,3 % своего трафика, который приходится на Японию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления