INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Министр экономики Франции призывает готовиться к снятию санкций с РФ


Продовольственное эмбарго нанесло ущерб сельскому хозяйству Франции и ситуацию необходимо исправлять.



15.03.2017 09:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
993

Министр экономики Франции призывает готовиться к снятию санкций с РФ
Министр экономики Франции Мишель Сапсен призывает готовиться к снятию санкций с Российской Федерации. Так, по словам французского чиновника санкции Евросоюза в отношении РФ и ответное введение Россией продовольственного эмбарго нанесли ущерб сельскому хозяйству Франции, и эту ситуацию необходимо исправлять.

При этом Сапсен отметил, что взаимодействие бизнеса в различных сферах продолжается, и страны должны готовиться к возврату прежнего уровня взаимодействия после снятия взаимных санкций.

На пленарном заседании XXII сессии Российско-французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам министр экономики Франции сказал, что в последние несколько лет политические сложности в отношениях двух стран нанесли ущерб сельскохозяйственной отрасли Франции.

По словам министра, сотрудничество необходимо продолжать, несмотря на существующие ограничения, используя имеющиеся рычаги. Также чиновник отметил, что все участники переговорного процесса ставят во главу угла эффективность и сотрудничество, многие понимают, что нужно готовиться к возврату нормального уровня отношений, а не закрывать на проблемы глаза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления