INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На форуме в Пекине будут рассмотрены проблемы мирового уровня


КНР планирует заключить ряд соглашений с главами тридцати стран.



14.05.2017 15:12
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1360

На форуме в Пекине будут рассмотрены проблемы мирового уровня

Китай на форуме "Шёлкового пути", который проходит в Пекине, планирует заключить ряд торговых соглашений более чем с тридцатью странами. Главы стран прибыли на общую встречу. По словам председателя КНР Си Цзиньпина: «Торговые соглашения помогут в развитии экономических составляющих Китая, смогут оказать положительное влияние на страны, с которыми планирует сотрудничать КНР».

Так же китайский лидер заявил, что КНР намерена подписать договоры о бизнес сотрудничестве и начать переговоры по реализации зон свободной торговли с государствами.

В Пекине 14 и 15 мая будет проходить встреча представителей стран Мира, в которой примут участие президенты и премьеры, другие члены правительства из двадцати девяти государств. Владимир Путин так же будет присутствовать на форуме.

Встречи такого высокого уровня среди глав государств, проводятся редко, международное сотрудничество в рамках проекта «Один пояс – один путь» - это способ решить ряд больших проблем, которые интересуют представителей стран, прийти к общим решениям и договорится о сотрудничестве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления