INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первая зарубежная сеть магазинов фиксированных цен появится в России


15 торговых точек Euroshop может открыться в столице до конца года.



07.09.2015 13:39
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
2592

Первая зарубежная сеть магазинов фиксированных цен появится в России
Уже до конца текущего года в российской столице появится первая в стране зарубежная сеть магазинов фиксированных цен. Речь идёт о немецкой марке Euroshop, под которой в Москве в ближайшее время откроется 15 магазинов.

Как сообщает РБК, ссылаясь на собственный источник, в настоящий момент компания, связанная с немецкой сетью, ищет торговые площади в Москве и склад в Подмосковье. При этом отмечается, что самое позднее, когда появятся магазины, это в следующем году. В нашей стране их откроет саранская компания «Еврошоп Руссланд», являющаяся франчайзинговым партнёром по созданию магазинов единых цен Euroshop в РФ.

Представитель этой организации уже подтвердил сотрудничество с немецкой сетью, но пока не уточнил никаких деталей. Известно лишь, что работы по открытию сети магазинов Euroshop велись на протяжении последних полутора лет. Первые магазины сети, по словам представителя компании, появятся в Саранске. Затем они откроются в Москве, Пензе и других городах.

Стоит отметить, что Euroshop является одной из ведущих сетей магазинов единых цен в Европе. Каждая единица товара, которая в них представлена, стоит по 1 евро. Ассортимент Euroshop включает в себя текстиль, детские товары, канцелярские товары, некоторые продукты питания и товары для дома.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления