INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пустые квартиры пользуются большим спросом


Новые тенденции на рынке арендной недвижимости.



22.10.2017 23:31
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1477

Пустые квартиры пользуются большим спросом

Адаптируясь под новые требования, арендодатели все чаще стали предлагать квартиры без мебелировки. Спрос на такое жилье в столице за последнее время увеличился в полтора раза. Во-первых, снимать квартиру без мебели гораздо дешевле – цена ниже на 5-10 тысяч, в среднем. Кроме того, люди, стремясь к уюту, со временем обзаводятся не только собственными предметами интерьера, но и частью мебели. Сейчас, когда в цене минимализм в обстановке, приобрести мебель, а также перевезти ее не составляет труда. Разница в цене за аренду становится очень весомой. Кроме того, мало кто любит переезжать с места на место, поэтому даже арендованное жилье стараются обставить по своему вкусу.

Есть еще одна категория граждан, предпочитающих снимать жилье без мебели – те, кто продал свое жилье и только что купил квартиру в новостройке, ожидая сдачу дома. Также это еще и те, кто затеял ремонт в своей собственной квартире. И тем и другим пустые площади нужны для того, чтобы временно разместить свое имущество.

Большую часть жилья нанимают в квартирах класса «эконом» и «комфорт», лишь небольшая часть приходится на жилье «бизнес-класса».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления