INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российская пшеница - удар по экономической войне


Так сказал посол Венесуэлы Фария.



17.06.2017 12:43
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1736

Российская пшеница - удар по экономической войне
Уже в августе Венесуэла примет первую поставку российской пшеницы. Это обязательно должно укрепить налаживаемое сотрудничество между обеими странами. Напомним, что договор о поставке пшеницы был заключен из-за того, что в начале весны нынешнего года в Венесуэле произошел кризис, причиной для которого послужила нехватка хлеба. Президент страны сразу же организовал инспекции, которые должны были выяснить, действительно ли в Венесуэле не хватает пшеницы для выпечки хлеба? Или пекари просто изготавливают продукцию иного порядка: торты, пирожные, пироги и так далее. В ответ н инспектирование хлебные производители упрекнули Мадуро в том, что он не дает народу пшеницу и требует печь батоны из воздуха.

Посол Венесуэлы, находящийся в Москве, К. Фария отметил на своей странице в социальной сети, что поставка пшеницы из России - шаг против экономической войны.

Ранее мы писали о телефонном разговоре, в котором Владимир Путин, президент России, и Николос Мадуро, президент Венесуэлы, обсуждали различные вопросы. В том числе и поставку пшеницы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления