INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SEC Таиланда одобрило 7 криптовалют для местных бирж


Комиссия по ценным бумагам и биржам выдала четкие регулирующие принципы в отношении нормативной базы страны для криптовалют и ICO.



10.06.2018 19:28
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1800

SEC Таиланда одобрило 7 криптовалют для местных бирж
Новостной портал freedman.club сообщает о том, Комиссия по ценным бумагам и биржам Королевства Таиланд (SEC) озвучила строгие принципы, касающиеся нормативно-правовой базы страны для регулирования цифровых валют и проведения ICO.

Ранее мы писали о некоторых изменениях в законодательстве Таиланда, касающихся налогообложения тайских криптоинвесторов, тогда же и были проанонсированы некоторые принципы регулирования ICO и криптовалют, которые должны были быть озвучены после проведения заседания Комиссии по ценным бумагам и биржам. Заседание было проведено в минувшую пятницу, и, сегодня, стали известны первые результаты заседания. Первой мерой по реализации новой финансовой политики государства является легализация 7 цифровых валют, которыми теперь официально разрешено пользоваться для проведения ICO и осуществления торгов на криптовалютных платформах страны. В число этих криптовалютных активов вошли такие валюты, как: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Stellar (XLM). Параметрами, по которым проводился отбор легализуемых криптовалют, стали полная ликвидность цифровых активов и высокая степень доверия к ним со стороны трейдеров. Также SEC прописала нормы, по которым в стране теперь должны будут организовываться ICO, при каждом привлечении средств необходимо будет указывать тип выдаваемых токенов, а также полную информацию об инвестициях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления