INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сингапур становится центром для проведения ICO


Страна уже давно является центром привлечения стартапов в сфере финансовых технологий.



06.09.2017 14:51
фото: INNOV.RU
1790

Сингапур становится центром для проведения ICO
Сигнапур постепенно становится центром для начинающих компаний  которые хотят запустить Первоначальное предложение монет (ICO). Благодаря государственное финансированию проектов и режиму налогового благоприятствования страна стала очень привлекательна для инвесторов. 

В то время, как другие страны запрещают IPO, правительство Сингапура запустило несколько программ поддержки финтех-индустрии,одной из которых является выделение $166 млн на разработку проектов на технологии блокчейн.

Более того, как сообщает The cointelegraph, денежно-кредитное управление (МАS) страны также представило токензированный вариант сингапурского доллара Project Ubin, чтобы продемонстрировать свое намерения усилить благоприятный инвестиционный климат. Целью проекта является создание альтернативы системе традиционных межбанковских платежей посредством технологии Blockchain.

Между тем, MAS также разрабатывает программу регулирования цифровых валют. Финансовый регулятор страны намерен и дальше поддерживать репутацию Сингапура, в качестве крупнейшего мирового финансового центра и страны с высочайшим развитием современных технологий. При грамотной работе регулятора инвесторы будут защищены и смогут с уверенностью участвовать в ICO.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления