INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Среди членов ЕС нет единого мнения в отношении санкций


Керн: «Некоторые страны за снятие ограничений, другие не стараются явно выразить свою точку зрения, третьи против снятия любых запретов».



10.03.2017 13:23
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1118

Среди членов ЕС нет единого мнения в отношении санкций

Несколько стран в группе ЕС выступают за отмену ограничений связанных с Россией, но большинство представителей Евросоюза удерживают жёсткую позицию и не хотят снятия экономических запретов с РФ. Информацию сообщил прессе представитель Австрии, канцлер Кристиан Керн.

«В ЕС есть разные точки зрения и мнения» - сообщил канцлер. Некоторые страны за снятие ограничений, другие не стараются явно выразить свою точку зрения, третьи против снятия любых запретов» - добавил Керн, общаясь с прессой.

Отношения России и ЕС значительно ухудшились, а сейчас наступает период, когда они начинают улучшаться. В июле 2014-го года главы Евросоюза от отдельных санкций перешли к экономическим секторам РФ. В ответ Россия направила ряд действий в направлении группы ЕС. Любые диалоги со стороны российского правительства с представителями группы ЕС об абсурдности их действий заканчивались общим  непониманием сторон. Москва так же заявляла, что отношения с позиции санкций имеют контрпродуктивный характер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления