INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сумма долга Нижнего Новгорода составляет около 8 млрд рублей


Город должен банкам и правительству.



26.06.2017 11:26
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
940

Сумма долга Нижнего Новгорода составляет около 8 млрд рублей
Муниципальный долг города превысил 7,7 млрд рублей, сообщает НТА-Приволжье. Такое финансовое положение Нижнего Новгорода зафиксировано на 1 июня нынешнего года. Специалисты отмечают, что в размерах явно выросли задолженности по кредитам, выданным банками.

Общая совокупность кредитов, предоставляемых правительством области,а также правительством страны, сократилась. Отмечается, что имеющиеся кредиты от правительства были взяты два года назад. Сроки выплаты по таким кредитам большие, а процент  низкий, что крайне удобно и выгодно для муниципальной структуры Нижнего Новгорода.

Платежный календарь города размечен таким образом, что выплаты по долгам завершатся через к 2019. Конечно, если на протяжении этих двух лет не появятся новые кредитные обязательства.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Нижний Новгород смог сэкономить примерно 70 млн рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления