INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Trade.io запустила работу одноименной биржи


Пока доступ к ней открыт лишь для одной тысячи пользователей.



24.07.2018 18:44
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1506

Trade.io запустила работу одноименной биржи
Финансовая платформа Trade.io проводит тестирование одноименной криптовалютной биржи. Как стало известно, на первоначальном этапе доступ к ней был открыт лишь одной тысяче пользователей. Новые участники проекта, прошедшие регистрацию на площадке, пока дожидаются очереди в листе ожидания.

Первый шаг реализации проекта предполагает осуществление торговли в парах между биткоином, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и TradeToken. Впоследствии сервис охватит и другие виртуальные деньги, а также ценные бумаги и форекс-активы. Представители компании пояснили также, что обеспечат пользователям возможность обмена фиатных денег на криптовалюты.

По словам главы Trade.io Джима Прейслера, создание биржи поможет пользователям вернуть себе власть благодаря «демократизации финансовой индустрии». Он отметил также, что в ходе тестирования биржи была получена обратная связь от клиентов. Таким образом, разработчики смогли учесть все замечания и предложения пользователей. Поэтому Trade.io команда проекта называет «единственной полностью настраиваемой под потребности инвесторов платформой».

Ранее мы сообщали, что Huobi Pro будет поддерживать австралийский доллар.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления