INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трамп планирует заключить торговое соглашение с Великобританией


Многие чиновники и жители Британии открыто выступают против миграционной политики американской стороны.



08.07.2017 14:07
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1463

Трамп планирует заключить торговое соглашение с Великобританией

В рамках саммита «Большой двадцатки» президент США встретился с Терезой Мэй, премьером Соединённого Королевства. После встречи Трамп отметил, что надеется на скорейшее заключение соглашений о торговом взаимодействии с Великобританией. Информация предоставлена специалистами агентства «Рейтар».

«Мы работаем над вопросами двусторонней торговли, это соглашение является очень важным, существенным для обеих сторон» - приводит пресса, слова Трампа.

Так же американский президент добавил, что договорённости по всем аспектам будущего сотрудничества будут достигнуты в ближайшем будущем.

По данным экспертов, Британия не сможет достигнуть соглашений с представителями Америки до 2019-го года. Трамп планирует посетить Великобританию. Такие намерения президента Америки вызвали открытые протесты у британцев.

По ходу первой встречи глав государств, Тереза Мэй пригласила президента Америки посетить Соединённое Королевство. Многие чиновники и жители Британии открыто выступают против миграционной политики американской стороны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления