INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трамп рассказал о своих планах относительно антироссийских санкций


Избранный президент назвал некоторые условия для их отмены.



14.01.2017 08:57
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
1903

Трамп рассказал о своих планах относительно антироссийских санкций
Дональд Трамп не станет отменять антироссийские санкции сразу же после инаугурации, но будет открыт для такого предложения. Об этом избранный президент заявил в интервью Wall Street Journal.

Известно, что Трампу задали вопрос касательно его планов в отношении санкций против России. В ответ он сообщил, что на «некоторый период времени» точно сохранит ограничения, введённые администрацией предыдущего президента, однако не против разговора с российской стороной.

По словам Дональда Трампа, если с Россией ладить, то санкции будут никому не нужны.

Также Трамп отметил, что если РФ окажется полезной в борьбе с терроризмом и достижении других целей, важных для Соединённых Штатов, то санкции, которые введены якобы за российские кибератаки, будут отменены. Политик рассказал, что через какое-то время после вступления в должность готов встретиться с российским президентом.

Стоит напомнить, что недавно в конгресс США был внесён законопроект о новых антироссийских санкциях, предполагающий еще большее ограничение инвестиций в нефтегазовую отрасль РФ, а также введение ограничений на любые транзакции с суверенным долгом России или российских госкомпаний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления