INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Gemini новый технический директор с фондовой биржи


Под его руководством платформа будет разрабатывать новые стандарты криптовалютной индустрии.



07.07.2018 01:47
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1614

У Gemini новый технический директор с фондовой биржи
На криптовалютной бирже Gemini произошли кадровые изменения. У платформы появился новый технический директор в лице Роберта Корниша, который ранее возглавлял информационное подразделение фондовой биржи в Нью-Йорке. По данным Anycoin, ранее Роберт Корниш занимался ведением электронной системы торгов. На бирже братьев Уинклвосс он будет заниматься развитием системы торгов и внедрением новых технологий.

Тайлер Уинклвосс отметил, что главной задачей Роберта Корниша станет разработка новых стандартов для криптовалютной индустрии. В этом должен помочь опыт руководства на фондовой бирже. Ранее платформа Gemini начала сотрудничать с фондовой биржей NASDAQ для совместного мониторинга рынка. Gemini первой начала использовать технологию SMARTS NASDAQ. Благодаря ей руководство биржи хочет нивелировать негативное влияние манипуляций курсом криптовалют.

Технология позволяет отслеживать странное поведение курсов криптовалют. Благодаря такому мониторингу инвесторы смогут оперативно изменять стратегию поведения. Биржа Gemini является одной из самых крупных криптовалютных платформ в США. Ранее братья Уинклвосс оформили патент на разработку криптовалютных инвестиционных фондов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления