INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2017 году индексации материнского капитала не будет


Это решение окончательное.




30.09.2016 16:37
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1226

В 2017 году индексации материнского капитала не будет
Глава Министерства труда Максим Топилин сообщил СМИ, что в следующем году размер материнского капитала останется таким же, как и в 2016-м. По его словам, индексации не будет, и это окончательное решение правительства.

К слову, 20 сентября вице-премьер Ольга Голодец заявила о том, что в 2017 году утверждена индексация почти всех соцпособий. Однако на тот момент ситуация с материнским капиталом была ещё до конца не ясной. И, вот, через несколько дней вопрос решился. Увеличивать материнский капитал семьям, в которых появился второй ребёнок или последующие, не будут.

Известно, что изначально программу выплаты материнского капитала предполагалось завершить в текущем году. Однако потом глава государства Владимир Путин поручил продлить срок её действия ещё на 2 года.

Ещё в конце прошлого года президент рассказал, что вопрос финансирования программы маткапитала становится всё более сложным, но, несмотря на все трудности, российское руководство сможет найти нужные средства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления