INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Госдуме считают, что курс биткоина может достичь 20 тысяч долларов


Потенциал роста очень большой.



03.11.2017 10:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2591

В Госдуме считают, что курс биткоина может достичь 20 тысяч долларов
В Государственной думе Российской Федерации считают, что курс биткоина может достичь двадцать тысяч долларов. Так, по словам председателя профильного комитета Госдумы Анатолия Аксакова, курс биткоина может значительно вырасти, в частности криптовалюта может достигнуть отметки в двадцать тысяч долларов. Об этом пишет rueconomics.ru.

Также было сказано, что объём рынка достаточно значительный, а потенциал роста большой. При этом Аксаков отметил, что пирамида биткоинов ещё не надулась до такого уровня, чтобы лопнуть.

Председатель профильного комитета Госдумы уверен, что биткоин дорожает только на волне интереса к нему из-за постоянных разговоров о росте курса. По мнению Аксакова, единственным фактором, который заставляет людей вкладываться в биткоин, является уверенный рост криптовалюты.

Стоит отметить, что на днях биткоин установил новый исторический максимум - за один биткоин сейчас дают семь тысяч долларов. При этом специалисты обращают внимание на то, что биткоин продолжает дорожать.

В свою очередь представители Центробанка говорят о том, что инвестирование в биткоин может закончиться тем же, чем для миллионов россиян уже закончилось вкладывание средств в МММ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления