INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США появилось около 227 тысяч рабочих мест за время президентства Трампа


Всего планируется создать не менее 25 миллионов новых рабочих мест для американцев.



04.02.2017 14:14
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
1852

В США появилось около 227 тысяч рабочих мест за время президентства Трампа
После того, как новый американский президент Дональд Трамп вступил в должность, в стране уже появилось порядка 227 тысяч новых рабочих мест. Как говорится в первом отчёте министерства труда, за время президентства Трампа в несельскохозяйственных отраслях американской экономики число рабочих мест резко возросло.

Такого не ожидали даже в Белом доме, ведь, по прогнозам, новых рабочих мест должно было появиться не более 175 тысяч, поскольку в декабре их стало больше только на 156 тысяч. 

По словам представителя Белого дома Шона Спайсе, воодушевляющая политика нового президента вызывает доверие потребителя.

Стоит напомнить, что одним из основных предвыборных обещаний Дональда Трампа как раз было создание новых рабочих мест. В день инаугурации он повторил его, отметив, что вернёт людям работу и достаток, отстроив Америку заново. При этом в заявлении Белого дома говорится, что в целом новая администрация планирует появление 25 миллионов новых рабочих мест.

Известно также, что ещё до вступления Трампа в должность многие американские концерны–гиганты заявляли о намерении расширять производство в стране и нанимать на работу американцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления