INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столичном метро откроется свыше 300 новых торговых точек


Подземка объявила аукцион на торговлю в самых оживлённых местах.



05.04.2016 13:25
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1786

В столичном метро откроется свыше 300 новых торговых точек
В ближайшие несколько месяцев в московском метрополитене появится более 300 новых торговых точек. Известно, что в настоящее время уже объявлен конкурс на торговлю в 30 самых оживлённых подземных переходах столицы.

Как сообщают СМИ, ссылаясь на заместителя мэра города Максима Ликсутова, на 45 из 84 ремонтируемых подземных переходах ремонтные работы сейчас находятся на завершающей стадии. Как показали результаты проверок, на 33 станциях метро Москвы размещать торговые точки и вендинговые терминалы абсолютно безопасно.

По словам Ликсутова, результатом первого этапа аукционов станет открытие в подуличных переходах свыше 300 торговых объектов, которые в общей сложности займут площадь порядка 3500 квадратных метров. Пассажиры метро смогут приобрести в вендинговых аппаратах чай, кофе, соки, другие безалкогольные напитки и различные снеки.

Стоит отметить, что в этом году столичные власти намерены потратить на благоустройство города около 22,5 миллиарда рублей. В частности, планируется реконструкция 174 гектаров земли, на которых расположены парки, зоны отдыха и примерно 60 улиц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления