INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья постепенно сокращается количество аварийного жилья


Реализация программы волнового переселения жильцов проходит успешно.



11.12.2014 11:05
текст: Ткаченко Елена
фото: susanin.udm.ru
1736

В столице Приволжья постепенно сокращается количество аварийного жилья
В столице Приволжья продолжается успешная реализация программы волнового переселения жильцов из аварийного жилищного фонда. Об этом на оперативном совещании заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

На оперативном совещании присутствовало и руководство дирекции жилищного строительства в Нижнем Новгороде, которое заявило, что в начале осени текущего года по улице Маршала Казакова было введено в эксплуатацию три многоэтажных дома, квартиры в которых предназначены для расселения жильцов из аварийных домов. Также было сказано, что 88 квартир будут переданы для заселения аварийников в микрорайоне Кузнечиха, где недавно построили новый десятиэтажный дом.

При этом, было отмечено, что за текущий год удалось успешно расселить более 270 квартир из аварийного жилищного фонда. В следующем же году администрация Нижнего Новгорода планирует удвоить результаты нынешнего года и расселить боле двухсот объектов, принадлежащих к аварийному жилому фонду.

Ранее мы писали, что в следующем году реальные заработные платы российских граждан уменьшатся на 1,7%, тогда как, согласно прогнозам, во всём мире прогнозируется их рост по сравнению с 2014 годом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления