INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Вологде пройдёт учебный семинар для представителей власти


Опытные специалисты поделятся своим опытом и расскажут о новых управленческих практиках.



22.03.2017 21:44
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
928

В Вологде пройдёт учебный семинар для представителей власти

В Вологде планируется провести образовательный проект по изучению программы «Команда губернатора». Представители власти из регионов приедут на это мероприятие для получения управленческого опыта. «Команда губернатора» затрагивает бюджетную тему, так же кадровую сферу, тарифную отрасль, различные программы ЖКХ и деловые проекты. Информацию для прессы в среду предоставил Олег Кувшинников, глава области.

Недавно на открытой лекции Кувшинников рассказал слушателям «Сколково» - столичной школы управления, о реализации в Вологде новой программы состоящей из нескольких пунктов, которая была названа «Команда губернатора». Кувшинников поведал об инновационных практиках, о новых программах управления, о способах улучшения открытости власти, а так же поделился собственным опытом в оптимизации количества госслужащих, рассказал о новых экономических программах.

На лекции присутствовали чиновники, представители власти, занимающие различные посты в структуре управления, а так же сотрудники деловой сферы и частных компаний. Участники встречи интересовались бюджетной политикой в регионе, экономикой, вопросами, связанными с тарифным регулированием, программами капитального ремонта, а так же возможными вариантами поддержки бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления