INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Южной Корее откроется крупнейшая биржа криптовалют


Приложение к сервису разработано на базе известного в стране мессенджера Kakao Talk.



27.09.2017 19:27
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1768

В Южной Корее откроется крупнейшая биржа криптовалют

В Республике Корея в октябре начнет работу криптовалютная биржа Upbit, которая станет самой большой в стране площадкой для торговли цифровыми валютами. Как сообщает Coinfox, на ней будут торговаться более 110 видов виртуальных денег, включая биткоин, лайткоин и эфир. Следует отметить, что существующие в настоящее время южнокорейские биржи предлагают лишь от шести до восьми видов валют.

Новую биржу запустит оператор Kakao Stock, который разработал приложение для операций с ценными бумагами на основе самого популярного сегодня корейского мессенджера Kakao Talk. Этот мессенджер есть в смартфоне почти каждого южнокорейца, а всего в мире его используют около двухсот миллионов человек. Для запуска проекта Kakao Stock также заключил партнерское соглашение c американской криптовалютнной биржей Bittrex, на которой ведутся торги 190 видами криптовалют.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления