INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

VeChain [VEN] объявил о партнерстве с Lingang


Партнерское соглашение появилось после Форума развития конвергенции Blockchain & Industry Convergence 2018 и Campchain National Technology. Мероприятие состоялось в Шанхае 25 мая 2018 года.



28.05.2018 10:26
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1110

VeChain [VEN] объявил о партнерстве с Lingang

Прорыв VeChain

Как стало известно, подписанное партнёрство открывает новые возможности для VeChain, которые будут продемонстрированы на торговой платформе и будут поддерживаться Восточно-Китайским технологическим центром трансфера и губернатором Линганга.

Очень большой помощью для платформы VeChainThor станут мероприятия и выставки, которые VeChain будет размещать по мере их организации. 

Фонд Vechain (VEN) объявил о выпуске плана развития и пересмотренного технического документа для проекта. Фонд объявил, что этот документ содержит обновлённую структуру управления, экономическую модель и новые варианты применения.

В соответствии с эволюцией проекта, документ будет обновляться с точки зрения роста на новой платформе VeChainThor, которая выйдет в июне этого года.

Также следует отметить недавнее объявление о первом ICO для использования блочной цепи VeChainThor: проект Plair. Этот проект нацелен на революцию в киберспорте путём децентрализации каждого аспекта отрасли.

Восточный центр трансфера технологий обязуется предоставить полный спектр услуг, использовать финансовые технологии, обмениваться технологиями и участвовать в различных бизнес-инкубаторах для создания связей между гос. органами, университетами и предприятиями.

Месяц назад было объявлено о запуске платформы для соц. сетей, позволяющей выводить онлайн-торговлю на новый уровень. Помимо обычных денег, она также будет поддерживать криптовалюты, среди которых есть и VeChain.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления