INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вьетнам будет импортировать российскую рыбу


РФ получила право на поставку этой продукции



23.07.2021 17:42
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1923

Вьетнам будет импортировать российскую рыбу

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ сообщила о получении российскими поставщиками права на экспорт рыбы во Вьетнам. Список предприятий, имеющих возможность ввозить свою продукцию в эту страну утвержден департаментом здоровья животных министерства сельского хозяйства и аграрного развития Вьетнама (DAH).

Как стало известно, перечень состоит из одиннадцати компаний. Они смогут экспортировать во Вьетнам непереработанную рыбопродукцию для реализации на внутреннем рынке этого государства. Россельхознадзор будет продолжать работу по увеличению числа отечественных предприятий, имеющих такое право.

Ранее мы рассказывали о том, что Россия возобновит промысел атлантического лосося в Балтийском море и Финском заливе после 12-летнего перерыва. Аукцион по распределению долей квоты вылова семги в Западном рыбохозяйственном бассейне намечен на вторую половину августа. Предполагается, что общий допустимый улов этой рыбы в Балтийском море определен в объеме 47,9 тонны, а в Финском заливе - 12,5 тонны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления