INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти США приняли окончательное решение о выходе из ТТП


Америка и дальше продолжит сотрудничать с многими странами региона.



21.05.2017 20:12
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1829

Власти США приняли окончательное решение о выходе из ТТП

США приняло окончательное решение выйти из Транстихоокеанского  партнёрства (ТТП), но регион останется одним из ключевых партнёров для Америки. США сейчас планирует сосредоточить свои силы на двустороннем сотрудничестве со странами ТТП. Информация предоставлена работниками пресс-конференции, ссылаясь на слова Роберта Лайтхайзера – представителя США.

ТТП – это торговое соглашение, было подписано в феврале 2016-го года, в котором приняли участие двенадцать стран Азиатского и Тихоокеанского регионов. Цель соглашения - это снижение тарифных препятствий, регулирование трудового права, вопросов экологии, улучшение других государственных сфер.

«Власти Америки приняли окончательное решение выйти из ТТП, но страна будет участвовать в торговле региона и надеется на дальнейшее сотрудничество с некоторыми державами» - сообщили представители США.

Америка является участником широких торговых отношений, сотрудничество стран будет и далее продолжаться после выхода США из ТТП.

Представители государств участников ТТП на встрече обсудили вопросы будущего развития и пришли к выводу, что несмотря на выход США из союза, нужно продолжать работу над созданием будущих партнёрских отношений с другими державами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления