INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британский повар тайно кормил веганов мясом


За эту шалость он был уволен.



10.07.2016 12:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1759

Британский повар тайно кормил веганов мясом
Британский повар тайно кормил веганов мясом. Согласно сообщениям западных средств массовой информации, в британском городе Дерби шеф-повар отеля Адам Ламберт тайно кормил веганов мясом. И, выяснилось это довольно интересно, сам повар признался в этом в своём аккуанте в инстаграмм, видимо рассчитывая на то, что на это никто не обратит внимание.

Стоит отметить, что тридцатилетний повар выдал свой «секрет» совершенно случайно, во время спора с пользователями-вегетарианцами, которые утверждали, что мясо вредно. Повар не выдержал такого напряжения и заявил, что веганы являются меньшинством, а сам лично он любит тайно добавлять им в еду продукты животного происхождения.

Контракт повара с отелем был разорван практически сразу после публикации поста, его обвинили в нарушении прав людей, которые приняли решение не потреблять мясные продукты.

Через несколько дней после этого инцидента, Адам Ламберт сообщил, что переписка не имела ничего общего с действительностью, он не менял блюда, и его высказывания были связаны с желанием «заткнуть» вегетарианца и не более. Но,  признание повара не спасло его, он был уволен и теперь находится в поисках работы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления