INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти редких покемонов в Москве


Покемоны и прогулки.



02.09.2016 16:44
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1748

Где найти редких покемонов в Москве

Pokemon Go доступна всего в нескольких странах мира, но при этом её популярность зашкаливает. Постоянный перенос официального релиза игры в России не является для фанатов помехой играть. Основная задача Pokemon Go — собирать покемонов. Их можно найти на каждом шагу. Однако в каждой коллекции есть свои и жемчужины. В Pokemon Go такими жемчужинами являются легендарные покемоны, которых найти крайне сложно. Однако тот кто ищет, тот всегда найдёт.

Основные покемоны расположены на стенах с граффити, возле муниципальных стендов, а детских плошадок и супермаркетов. Где же найти редких легендарных покемонов в Москве ? Наблюдения показывают, что редкие покемоны встречаются в центре города, а также возле исторических достопримечательностей.

Поскольку игра призвана стимулировать пользователей гулять как можно больше, то и для встречи с редкими покемонами, придётся пройти не один километр. Множество редких покемонов можно встретить в парках города, таких как Сокольники, или Измайловский парк, парк имени Горького и Парк Культуры. Стратегическим местом скопления редких покемонов является московское метро. Редких покемонов можно встретить передвигаясь вдоль веток. Таким образом, если захотите найти новых редких покемонов, отправляйтесь изучать московское метро. Заодно улучшите своё знание города! В целом, игра вышла достаточно давно для того, чтобы первые игроки разработали карты редких покемонов Москвы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления