INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Раков с 1 марта 2021 года


Недельный гороскоп - Рак с 1 марта 2021 год



28.02.2021 23:13
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
1394

Гороскоп на неделю для Раков с 1 марта 2021 года

Неделя сложная как для профессиональной деятельности, так и для решения бытовых вопросов. Берегите силы и нервную систему.

Вы можете менять всё вокруг себя по своему усмотрению, но любимого человека сейчас лучше оставить в покое. Необходимо научиться ценить его таким, каков он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.

Если ваша «половинка» рождена под знаком Лев - будьте готовы, что ваши попытки его изменить будут встречены серьезным отпором вплоть до скандала. 

В выходные стоит придумать себе и своей «половинке» интересное занятие, иначе скука может в очередной раз спровоцировать конфликты между вами.

5 марта вам стоит быть осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп Женщина Рак 

У вас намечаются хорошие перспективы карьерного роста. Проявите особое усердие в текущих проектах и еще до конца марта вас может ожидать повышение по службе или увеличение зарплаты. Для усиления удачи можете воспользоваться бизнес-талисманами.

Гороскоп Мужчина Рак 

Вам может показаться, что ваша партнерша стала засматриваться на других. Вряд ли ваши подозрения обоснованы, но стоит задуматься о том, достаточно ли вы уделяете ей внимания и не забросили ли вы себя и своё развитие. Вряд ли вам хотелось бы перестать быть ей интересным. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления