INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Весов с 16 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Весы с 18 ноября 2020 года



17.11.2020 13:17
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2140

Гороскоп на неделю для Весов с 16 ноября 2020 года
В вашей жизни сейчас не всё ясно и однозначно. Придется уделять больше внимания настроениям и желаниям окружающих. Они ждут от вас решений и выбора, но в ваших интересах потянуть время и во всем разобраться.

Вы сейчас несколько эгоистичны взбалмошны. Звезды диктуют вам эгоцентрические настроения, и вам сложно не попасться под их влияние. Старайтесь больше времени проводить с тем, кто простит вам временную зацикленность на себе.

Финансовая ситуация далека от стабильности. В эти дни лучше всего реально оценивать возможности своего кошелька и составлять план на будущее. Не ввязывайтесь в игры на биржах и на курсовых разницах. Выиграть вам вряд ли удастся. 

Выходные хорошо подойдут для того, чтобы провести их с членами семьи. Если погода будет благоприятной, больше бывайте на свежем воздухе. При наличии собаки будет полезно совершить долгую прогулку в парке или в лесу. 
20 ноября осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

dogs-5282275_640.jpgГороскоп Женщины Весы с 16 ноября

Самое время проявить свою чуткость и внимательность по отношению к окружающим. Сейчас чем больше вы отдадите, тем больше вы получите. Настройтесь на общение с людьми, будьте открыты всему новому и неделя продет с большой пользой для вас. 
 

Гороскоп Мужчины Весы с 16 ноября

Даже не пытайтесь кого-то переубедить и отстоять свою правоту. В ближайшее время вас вряд ли кто-то будет слушать и воспринимать всерьез. Направьте все усилия на то, чтобы избежать скандала с близкими.  Все проблемы можно решить без повышения голоса и взаимных обид.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления