INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лезвие ножа в спине не мешало колумбийцу жить


Парень и не знал, что у него в спине нож.



27.06.2015 12:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1772

Лезвие ножа в спине не мешало колумбийцу жить
В Колумбии врачи удалили лезвие ножа, с которым девятнадцатилетний парень проходил в течение целого месяца. Девятнадцатилетний колумбиец Джонни Джуниор Пачеко Молинарес до последнего времени об этом даже не подозревал. Операция по извлечению лезвия ножа прошла успешно.

Известно, что колумбиец получил ранение в ходе драки, но он не ощущал никакого дискомфорта до тех пор, пока у него не начались небольшие проблемы с дыханием. Парень обратился в больницу, где ему сразу же сделали рентген. Изучив снимки, врачи обнаружили у него в спине четырнадцатисантиметровое обломанное лезвие ножа. Хирурги сразу же сделали операцию и удалили лезвие, которое, к счастью, не затронуло жизненно важные органы.

Стоит также отметить, что операция прошла успешно, и парень уже через час после хирургического вмешательства смог отправиться домой.

К слову, врачи до сих пор не могут понять, почему парень не чувствовал инородный предмет, это просто невозможно. В свою очередь многие эксперты отмечают, что, скорее всего парень просто не хотел обращаться в больницу, желая скрыть последствия инцидента, но когда начались проблемы с дыханием, у него не оставалось другого выхода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления