INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московский таксист ждал пассажирку 8 часов, чтобы вернуть забытый кошелек


Девушка была настолько растрогана его честностью и заботой, что опубликовала эту историю на своей странице в Фейсбук



18.11.2018 16:45
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1904

Московский таксист ждал пассажирку 8 часов, чтобы вернуть забытый кошелек
Забывчивую пассажирку с хорошей кармой зовут Варвара Борцова. На днях Варя прилетела в столицу в пять утра, и добравшись до дома на такси, первым делом отправилась на боковую, чтобы отоспаться после долгого и утомительного перелета. Когда же она проснулась в обед следующего дня, то обнаружила, что забыла в такси свой кошелек, а в нем всю наличность, водительские права и банковские карты. Девушка попыталась узнать номер машины и имя таксиста в диспетчерской службе, но там не смогли ей помочь. Варя уже судорожно прикидывала, сколько денег с ее счета успели потратить и сколько времени уйдет на восстановление документов и карт, когда ситуация вдруг получила неожиданную развязку.

Для водителя же такси, который, кстати, приехал в столицу на заработки, будучи родом из Киргизии, эта история разворачивалась следующим образом. После того, как обнаружился забытый девушкой кошелек, он попросил диспетчера связаться с пассажиркой. Но данные Варвары не сохранились в базе, и тогда мужчина решил вернуть кошелек сам. Он отправился к тому дому, куда подвозил пассажирку рано утром, и попытался выяснить ее домашний адрес у соседей. Но безуспешно. Тогда он просто стал ждать, в надежде, что девушка когда-нибудь все-таки выйдет из дома. В итоге таксист прождал 8 часов! Поэтому когда Варя вышла из подъезда, и их встреча, наконец, состоялась, они оба расплакались. Девушка от благодарности и счастья, а таксист, видимо, от усталости.

В знак признательности Варвара вручила своему «спасителю» сумму, в пять раз превышающую стоимость ее ночной поездки. А также решила поделиться этой невероятной историей в соцсетях, ведь именно такие новости и следует тиражировать повсеместно, не так ли?!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления